В одном из столичных парков развернулась по-настоящему красивая и напряженная борьба: здесь прошли соревнования по парковому волейболу среди женщин.
Турнир состоялся в рамках городской рабочей спартакиады трудящихся «За физическое и нравственное здоровье». Эти масштабные старты проводятся по календарному плану спортивно-массовых мероприятий Минска на 2026 год, а их главная цель — популяризация здорового образа жизни и сплочение трудовых коллективов.
МПЗ достойно представила команда наших прекрасных, грациозных и невероятно спортивных коллег:
От всей души благодарим наших девушек за потрясающую волю к победе, искренние эмоции, отличное настроение и красивую, захватывающую игру!
Вы — яркий и вдохновляющий пример того, как можно безупречно совмещать высокий профессионализм в работе, спортивный азарт и активную жизненную позицию.